Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Новокубанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Оплата руководителей, заместителей

Персональный состав работников

Государственное казённое учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Новокубанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

на 10.06.2022 г.

1. Должности (профессии) специалистов и служащих

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Дата приема

1

Чарусова Оксана Евгеньевна

Заведующий складом

07.02.2002

2

Шевчук Ольга Александровна

Директор

18.11.2015

3

Радыванюк Ирина Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

04.08.2020

4

Бессонов Сергей Вячеславович

Инженер по охране труда

16.10.2013

5

Харыбина Евгения Васильевна

Юрисконсульт

20.09.2021

6

Ковалева Елена Анатольевна

Специалист по кадрам

01.07.2009

7

Зинченко Яна Владимировна

Старшая медицинская сестра

09.01.2020

8

Пузырников Данил Олегович

Программист

08.11.2021

9

Богун Александр Арнольдович

Специалист по пожарной безопасности

19.10.2021

10

Власов Анатолий Николаевич

Специалист по пожарной безопасности

07.11.2020

11

Ченский Виталий Владимирович

Заместитель директора по пожарной безопасности

22.12.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение диагностики и социальной реабилитации

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Дата приема

1

Дидешина Юлия Владимировна

Специалист по социальной работе

02.07.2001

2

Дорохова Елена Валерьевна

Специалист по социальной работе

18.05.2016

3

Максимова Яна Александровна

Специалист по социальной работе

18.12.2015

4

Шульга Евгения Артуровна

Специалист по социальной работе

01.01.2011

5

Кондраценко Элина Николаевна

Заведующий отделением

03.10.2016

6

Вербова Юлия Геннадьевна

Методист

18.05.2021

7

Зозуля Татьяна Юрьевна

Социальный педагог

08.09.2011

8

Калашникова Ольга Николаевна

Социальный педагог

20.08.2003

9

Петрова Мария Александровна

Социальный педагог

25.10.2001

10

Семеновых Наталья Андреевна

Социальный педагог

20.07.2016

11

Токарева Ирина Сергеевна

Социальный педагог

24.02.2016

12

Солоденко Николай Александрович

Педагог дополнительного образования

29.04.2018

13

Костюченко Любовь Петровна

Инструктор по труду

04.07.2008

14

Крохина Елена Эдуардовна

Педагог-психолог

01.10.2021

15

Маслов Илья Николаевич

Педагог-психолог

28.11.2016

16

Полякова Елена Андреевна

Педагог-психолог

14.09.2009

17

Харлащенко Александра Александровна

Педагог-психолог

10.08.2015

18

Ольховик Анастасия Сергеевна

Учитель-дефектолог

11.07.2016

19

Притыкина Светлана Владимировна

Учитель-логопед

22.10.2002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Мануйлова Галина Александровна

Руководитель физического воспитания

09.06.2003

21

Алещенко Артем Владимирович

Воспитатель

28.11.2013

22

Альшаник Василий Сергеевич

Воспитатель

24.05.2013

23

Бакулина Анна Викторовна

Воспитатель

16.09.2013

24

Верба Ольга Ивановна

Воспитатель

10.02.2010

25

Герасимова Инна Леонидовна

Воспитатель

01.01.2015

26

Гнидина Светлана Сергеевна

Воспитатель

01.01.2005

27

Занина Наталья Николаевна

Воспитатель

28.02.2007

28

Исупова Александра Евгеньевна

Воспитатель

21.10.2013

29

Калиберда Ольга Александровна

Воспитатель

30.11.2004

30

Качалова Ирина Евгеньевна

Воспитатель

26.08.2013

31

Ломакин Вячеслав Викторович

Воспитатель

01.10.2012

32

Ломакина Инна Александровна

Воспитатель

28.01.2013

33

Луцкая Елена Дмитриевна

Воспитатель

10.04.2002

34

Маргаченко Надежда Евгеньевна

Воспитатель

30.10.2013

35

Наряднов Кирилл Александрович

Воспитатель

21.05.2014

36

Наряднова Наталья Юрьевна

Воспитатель

01.01.2015

37

Орт Ирина Сергеевна

Воспитатель

01.06.2020

38

Пилипишин Андрей Ярославович

Воспитатель

13.02.2007

39

Пономарева Ольга Федоровна

Воспитатель

16.09.2013

40

Сибирятко Оксана Викторовна

Воспитатель

07.09.2012

41

Сидоров Роман Александрович

Воспитатель

08.07.2021

42

Сидорова Валентина Николаевна

Воспитатель

24.07.2001

43

Татаренко Татьяна Юрьевна

Воспитатель

05.10.2013

 

Приёмное отделение c карантинным блоком

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Дата приема

1

Бабенко Елена Викторовна

Медицинская сестра

14.08.2021

2

Вельченко Ольга Петровна

Медицинская сестра

14.02.2019

3

Долматова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

27.03.2001

4

Томрачева Ирина Александровна

Медицинская сестра

01.10.2014

5

Юзенко Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра

24.07.2001

6

Попова Александра Павловна

Заведующий отделением

12.02.2020

7

Епикова Юлия Викторовна

Социальный педагог

08.07.2013

8

Букова Елена Владимировна

Педагог-психолог

14.09.2021

9

Силина Ольга Константиновна

Педагог-психолог

14.05.2014

10

Белогурова Елена Ивановна

Воспитатель

01.02.2011

11

Богдан Юлия Викторовна

Воспитатель

12.11.2018

12

Зеленкевич Татьяна Сергеевна

Воспитатель

27.06.2008

13

Куницына Людмила Николаевна

Воспитатель

24.07.2001

14

Литвиненко Андрей Викторович

Воспитатель

04.03.2019

15

Чулков Константин Владимирович

Воспитатель

04.03.2015

2. Профессии рабочих

 

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Дата приема

1

Добровольский Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

16.09.2014

2

Мартынов Евгений Евгеньевич

Водитель автомобиля

09.01.2019

3

Шевила Надежда Васильевна

Кладовщик

19.05.2011

4

Букова Светлана Владимировна

Кастелянша

01.09.2010

5

Котляренко Татьяна Дмитриевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

16.10.2012

6

Бурков Александр Дмитриевич

Оператор котельной

07.10.2014

7

Жалкина Татьяна Анатольевна

Оператор котельной

15.06.2005

8

Ломакина Надежда Адольфовна

Оператор котельной

10.02.2005

9

Мусатов Виктор Викторович

Оператор котельной

14.09.2015

10

Лединцова Нина Александровна

Уборщик служебных помещений

15.05.2015

11

Семенович Валентина Викторовна

Уборщик служебных помещений

09.09.2013

12

Фисенко Татьяна Юрьевна

Дворник

07.04.2022

13

Шаршунова Елена Алексеевна

Дворник

02.06.2021

14

Ламухин Михаил Дмитриевич

Садовник

07.04.2016

15

Белкина Светлана Ивановна

Помощник воспитателя

26.07.2016

16

Буглаева Галина Николаевна

Помощник воспитателя

16.04.2018

17

Горбачева Евгения Григорьевна

Помощник воспитателя

29.10.2004

18

Игнатенко Татьяна Васильевна

Помощник воспитателя

16.09.2013

19

Кесова Марина Николаевна

Помощник воспитателя

18.07.2016

20

Краснокутская Алла Николаевна

Помощник воспитателя

01.06.2009

21

Магомедхаджиева Татьяна Юрьевна

Помощник воспитателя

24.09.2008

22

Мосеева Ольга Сергеевна

Помощник воспитателя

17.09.2001

23

Пономарева Лариса Николаевна

Помощник воспитателя

03.08.2020

24

Токарева Елена Анатольевна

Помощник воспитателя

16.06.2006

25

Яковенко Виолетта Ильинична

Помощник воспитателя

30.03.2007

26

Ян Валентина Павловна

Помощник воспитателя

02.10.2006